Nuestras Sucursales

SUCURSALES

CALS Copiapó

Jefe Sucursal: Patricio Berrios

e-mail: patricio.berrios@cals.cl

Dirección: Plaza Comercio, Local 11, Copiapó

Lunes a Viernes | 08:30 - 18:00.
Sábado | 08:30 - 13:30.

VER MAPA

CALS La Serena

Jefe Sucursal: Eduardo Meza

e-mail: eduardo.meza@cals.cl

Dirección: El Escorial 5100, Ruta 43, La Serena

Lunes a Viernes | 09:00 - 18:00.
Sábado | 09:00 - 13:00.

VER MAPA

CALS Ovalle

Jefe Sucursal: Eduardo Meza

e-mail: eduardo.meza@cals.cl

Dirección: Ruta D55 n° 1705, Ovalle

Lunes a Viernes | 08:00 - 18:00.
Sábado | 08:00 - 13:00.

VER MAPA

CALS Talca

Jefe Sucursal: Alexis Troncoso

e-mail: alexis.troncoso@cals.cl

Dirección: Avenida San Miguel 2626, Talca

Lunes a Viernes | 09:00 - 18:00.
Sábado | 09:00 - 13:00.

VER MAPA

CALS Osorno

Gerente zona: Gonzalo Bustamante

e-mail: gonzalo.bustamante@cals.cl

Dirección: Av. Manuel Rodríguez 1343, Osorno

Lunes a Viernes | 08:00 - 18:00.
Sábado | 08:30 - 12:00.

VER MAPA

CALS Los Lagos

Jefe Sucursal: Miguel Ángel Jaramillo

e-mail: miguel.jaramillo@cals.cl

Dirección: Quinchilca 114, Los Lagos

Lunes a Viernes | 08:50 - 18:30.
Sábado | 08:50 - 01:00.

VER MAPA

CALS Frutillar

Jefe Sucursal: Fernando Rosenberg

e-mail: fernando.rosenberg@cals.cl

Dirección: Camino a Tegualda km. 0,5, Frutillar

Lunes a Viernes | 08:30 - 18:00.
Sábado | 08:30 - 13:00.

VER MAPA

CALS Curicó

Jefe Sucursal: Gustavo Castillo

e-mail: gustavo.castillo@cals.cl

Dirección: Longitudinal Sur Km. 186, Curicó

Lunes a Viernes | 08:30 - 18:00.
Sábado | 08:30 - 13:30.

VER MAPA

CALS Parral

Jefe Sucursal: Carlos Gatica

e-mail: carlos.gatica@cals.cl

Dirección: AV. Patricio Blanco 381, Parral

Lunes a Viernes | 08:00 - 18:00.
Sábado | 08:00 - 13:30.

VER MAPA

CALS Linares

Jefe Sucursal: Janet Bachmann

e-mail: janet.bachmann@cals.cl

Dirección: AV. León Bustos 01584, Linares

Lunes a Viernes | 08:00 - 18:00.
Sábado | 09:00 - 13:00.

VER MAPA

CALS Cauquenes

Jefe Sucursal: Carlos Gatica

e-mail: carlos.gatica@cals.cl

Dirección: San Francisco 479, Cauquenes

Lunes a Viernes | 08:30 - 18:00.
Sábado | 08:30 - 13:30.

VER MAPA

Cals Santiago

Jefe Sucursal: Eduardo Araus

e-mail: eduardo.araus@cals.cl

Dirección: San Francisco de Borja 1305 , Estación Central, Santiago

Lunes a Viernes | 09:00 - 18:15.

VER MAPA

CALS Melipilla

Jefe Sucursal: Rodolfo Gatica

e-mail: rodolfo.gatica@cals.cl

Dirección: Avenida Arturo Prat 621, Melipilla

Lunes a Viernes | 09:05 - 18:00.
Sábado | 09:00 - 13:00.

VER MAPA

CALS Talagante

Jefe Sucursal: Carolina Fernández

e-mail: carolina.fernandez@cals.cl

Dirección: Avenida O´Higgins 040, Talagante

Lunes a Viernes | 08:55 - 18:00.
Sábado | 09:00 - 13:30.

VER MAPA

CALS Buin

Jefe Sucursal: Jorge Barros

e-mail: jorge.barros@cals.cl

Dirección: AV. Bernardino Bravo 0151, Buin

Lunes a Viernes | 09:00 - 18:00.
Sábado | 09:00 - 13:00.

VER MAPA

CALS Arica

e-mail: arica@cals.cl

Dirección: Av. Senador Humberto Palza 5810, También atiende a Azapa y Lluta, Arica

Lunes a Viernes | 08:00 - 18:00.
Sábado | 08:00 - 13:00.

VER MAPA

CALS La Calera

Jefe Sucursal: Claudio Soto

e-mail: claudio.soto@cals.cl

Dirección: Josefina 758, La Calera

Lunes a Viernes | 09:00 - 18:00.
Sábado | 09:00 - 13:00.

VER MAPA

CALS San Felipe

Jefe Sucursal: Enrique Gaymer

e-mail: enrique.gaymer@cals.cl

Dirección: Tacna Sur 300, San Felipe

Lunes a Viernes | 08:30 - 18:00.
Sábado | 08:30 - 13:30.

VER MAPA

CALS Limache

Jefe Sucursal: Patricia Sepúlveda

e-mail: patricia.sepulveda@cals.cl

Dirección: AV. Manuel Rodríguez 451, Limache

Lunes a Viernes | 09:00 - 18:00.
Sábado | 09:00 - 13:30.

VER MAPA

CALS Angol

Jefe Sucursal: Sebastián Ruiz-Tagle

e-mail: sebastian.ruiztagle@cals.cl

Dirección: Avenida La Feria 2999, Angol

Lunes a Viernes | 08:20 - 18:00.
Sábado | 08:20 - 13:00.

VER MAPA

CALS Temuco centro

Jefe Sucursal: José Erices

e-mail: jose.erices@cals.cl

Dirección: Balmaceda 1372, Temuco

Lunes a Viernes | 09:00 - 18:15.
Sábado | 09:15 - 13:00.

VER MAPA

CALS Temuco

Jefe Sucursal: Orlando Maurer

e-mail: orlando.maurer@cals.cl

Dirección: León Gallo 0230, Temuco

Lunes a Viernes | 08:15 - 18:15.
Sábado | 08:15 - 13:00.

VER MAPA

CALS Chillán

Jefe Sucursal: Ricardo López

e-mail: ricardo.lopez@cals.cl

Dirección: Avenida O´Higgins 0577, Chillán

Lunes a Viernes | 08:30 - 18:00.
Sábado | 08:30 - 13:00.

VER MAPA

CALS Los Ángeles

Jefe Sucursal: Sebastián Ruiz-Tagle

e-mail: sebastian.ruiztagle@cals.cl

Dirección: AV. Las Industrias 10445, Mod. 1 y 2, Bodecenter, Los Ángeles

Lunes a Viernes | 08:15 - 18:00.
Sábado | 09:00 - 12:45.

VER MAPA

CALS Rancagua

Jefe Sucursal: Rody Echeverría

e-mail: rody.echeverria@cals.cl

Dirección: AV. Cachapoal 1179, Sitio 30-B, Barrio Industrial, Rancagua

Lunes a Viernes | 09:00 - 18:00.
Sábado | 09:00 - 13:00.

VER MAPA

CALS San Fernando

Jefe Sucursal: Angel Quinteros

e-mail: angel.quinteros@cals.cl

Dirección: Lote 2, Parcela 20, Las Rosas Antiveros, San Fernando

Lunes a Viernes | 09:00 - 18:00.
Sábado | 09:00 - 13:00.

VER MAPA

CALS San Vicente

Jefe Sucursal: Humberto Ortiz

e-mail: humberto.ortiz@cals.cl

Dirección: AV. Germán Riesco 680, San Vicente

Lunes a Viernes | 09:00 - 18:00.
Sábado | 09:00 - 13:00.

VER MAPA

CALS Las Cabras

Jefe Sucursal: Humberto Ortiz

e-mail: humberto.ortiz@cals.cl

Dirección: Carlos Fresno 480, Las Cabras

Lunes a Viernes | 09:00 - 18:00.
Sábado | 09:00 - 13:00.

VER MAPA

CALS Santa Cruz

Jefe Sucursal: José Manuel Ayala

e-mail: jose.ayala@cals.cl

Dirección: J.J. Carvacho 65, Santa Cruz

Lunes a Viernes | 09:00 - 18:00.
Sábado | 09:00 - 13:00.

VER MAPA
WhatsApp Chat WhatsApp Chat
Copyright © 2013-present Magento, Inc. All rights reserved.